МУК "Ихальский культурно-досуговый центр"
  • Муниципальное учреждение культуры "Ихальский культурно-досуговый центр"
  • 186730, Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул. Октябрьская, д.7
  • (81450) 23538
  • muk.ikdc@yandex.ru
Новости
08.07.2019

ДЕНЬ ДРУЖБЫ 2019

20 июля ждём всех на стадионе!!!
04.06.2019

МНОГОБОРЬЕ

Поздравляем родную Карелию с днем рождения!

Архив новостей

Контакты

Муниципальное учреждение культуры "Ихальский культурно-досуговый центр"

  • 186730, Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул. Октябрьская, д.7
  • (81450) 23538
  • muk.ikdc@yandex.ru


Связаться с разработчиком сайта
Поиск
Главная страница / Наши мероприятия / Легкоатлетическое многоборье 2019

Легкоатлетическое многоборье 2019

Накануне Дня Республики Карелия 07 июня 2019г. между командами из школ п. Ихала и п. Мийнала прошли спортивные состязания по легкоатлетическому многоборью. Программа мероприятия включала в себя такие станции как "Эстафетный бег", "Скакалка", "Кольцеброс", "Мемори", "Глазомер". В завершение ребята пробовали свои силы в карельской народной игре "Кюккя". В награду за старания все ребята участники соревнований получили охлаждающий сюрприз - мороженое. А пока судейская коллегия подсчитывала результаты и выявляла победителей, Вера Ивановна Коваленко рассказала ребятам множество интересных фактов из истории Карелии, и опять пригодился волшебный сундучок с загадочными предметами карельской старины.
Благодарим за помощь в проведении многоборья судей Дедушкину Н.Ю. и Горлова Д.Г., за возможность поиграть в "Кюккя" - Коваленко В.И. и Лысенко Е.В. А так же спасибо за теплый прием всему коллективу Мийнальской школы.
Результаты игр:
1 место - "Победители", п. Ихала (Катаев Захар, Сигачёва Ксения, Беляева Милена, Винтер Снежана, Ермаков Сергей)
2 место - "Непоседы", п. Ихала (Пауков Демид, Шилова Валя, Живова Лиза, Нефедов Тимур, Нефедов Макар)
3 место - "Карельские медведи", п. Мийнала (Петров Данил, Шоршнев Родион, Логинова Настя, Лебедева Вероника, Максимов Юра)
участники (4 место) - "БЭМС", п. Мийнала (Субботин Андрей, Русальский Антон, Автухович Эвелина, Петрова Ася, Егоров Максим).
Победители в "Кюккя" - "Карельские медведи"
Лучшие в личном зачете:
"Скакалка" - Русальский Антон,
"Мемори" - Субботин Андрей,
"Кольцеброс" - Пауков Демид.
Фото в группе : https://vk.com/album-162230287_262669248
Фото от Коваленко В.И.: https://vk.com/club61034600?w=wall-61034600_6162/allhttps://vk.com/club61034600?z=album-61034600_263747920

Дата изменения информации: 10.06.2019 17:08